если кондёр не холодит это входит в гарантию ?

Kimi

New member
Доброго времени суток если кондёр не холодит это входит в гарантию ?.
 


pavel@tartc.ru

New member
Если пройдёт как не исправен думаю да, а если просто Фрион закончился и он не включается так как его там нет, то это не гарантия просто заправят вам кондер заплатите рубля 4 и на этом всё
 

Moony

New member
а если машине 4 месяца и нечего не разбирали значит не заливали с завода
 

pawel3

New member
с завода он должен быть, у меня машине два года всё дует как бы без проблем, вам нужно поехать к дилеру и объяснить что и как, может заводской брак, они сделают диагностику, заранее всё узнавайте платно это или без платно всё ньюансы, обычно где покупали позвоните расскажите какая проблема, и вас должны записать на обслуживание.
 

violinka

New member
Гарантия не несите глупости тем более за 4 месяца если не знали то фреон заправляется на весь срок службы кондиционера но так как соединения и всё такое допускается его испарение но не за 4 месяца
 

greendrug

New member
да дай бог что бы они это делали, а не ссылаясь на конструктивную особенность.
 
Ну их тоже можно нагнуть должны написать письменный отказ после этого звонить по горячий линии на АвтоВАЗ они должны взгреть дилер если же нет есть время суд нагреет ещё и моральный присудил и расходы оплатит
 

boris-nik

New member
ну это да, самое правильное решение это ехать туда указать причину и пусть занимаются.
 

dimond345

New member
Ещё зависит от диллера я 2 раза обращался без вопросов на 3177 км опорные подшипники стоек заменили на 11235 км заменили замок багажника
 

F.Magellan

New member
ну у меня дилер так себе по ходу, при обращении вывороте руля на месте происходит треск предполагаю что опорный подшипник но мне пока отказали, они нечего не нашли, всего лишь побрызгали и все
 

Сверху