если кто то так же счастлив на голову,или надоело война со светом -я вчера поставил вместо штатного гидрокоректора(который "ниочем")-на

если кто то так же счастлив на голову,или надоело война со светом -я вчера поставил вместо штатного гидрокоректора(который "ниочем")-на электрокорректор,удивлению не было предела когда все поставил все подключил и прочитал на упаковке "для ваз-1111 ока"...1500,для гранты-калины стоймость 2300-3000 ...
 


Avis2007

New member
помоему шток больше и ход,я так и не понял,но в фару ничего не выпирает,ход наверно 7-9мм,звук жужощий,моторчики наверно самые дешёвые
 

Dimoogle

New member
я например 1й раз в жизни увидел дорогу,оказывается фары ее должны освещать...а с гидрокоректором(моим выдохшимся) фары светили в пол ...
 

westar

New member
гидро корректор постоянно фары опускает через время
И потом вовсе умирает
Тупо вниз фары падают
 

chery

New member
эм,вынул старую гидро линию ....протянул новую электро,притянул в салон,минус взял с рулевой колонки,плюс,плюс взят с сигнального провода активного саба,тот идет от кнопки,кнопка от магнитолы,в общем мафон и коректор могут работать без ключа
 

addineTip

New member
у меня проблем на новой машине нет, свет достойный второй год все хорошо
 
На датсунах электрокорректор стоит.Что стоило его и на гранту ставить? Как будто прям цена машины критично увеличится....
 

as2d

New member
осталось найти хозяйна который разрешит снять,да и цена в 1,5к в Мск на корректор -не кусаеться.

теперь у мя идея фикс-вкорячить такой же на птф,вот теперь думаю -зачем ?)))
 

Annyserf

New member
да я уже изменил коммент) А так с разборок можно думаю. Правда там геммороя наверное много чтоб всё снять.
 

Мирон

New member
Не, нет смысла. Меня больше напрягает, что если нормально настраиваешь ближний - то дальний светит плохо, а если хорошо дальний - то ближний сишком низко....
 

Сверху