если кто то так же счастлив на голову,или надоело война со светом -я вчера поставил вместо штатного гидрокоректора(который "ниочем")-на

я увы только в городе гоняю,даже не знаю какой расход по трассе,дальним только моргаю очень редко,допускаю что он у меня светит куда нибудь в космос,впрочем теперь я могу его быстро опустить с небес на землю )
 


Mishelin

New member
а у меня электрокорректор. У меня в дальнем он не работает, только на ближнем. Ну по крайней мере на предыдущей такой же машине так было.)
 

Аллочка Т

New member
лампочка Н4,там 2 нити и дальний и ближний в дном флаконе,если лампа на ближнем делает вверх-вниз,эта же лампа должна и на дальнем делать вверх -вниз
 
при переключении на дальний корректор не работает. Отключается. На машине 16 года так было, по крайней мере. Как ни крути - дальний светил в одну точку. Включаешь ближний - сразу фары опускаются в пол. Снова дальний включаешь и он светит низко уже.
 

SERG85

New member
аааа,ну я то сам подключал,у меня проще,коректор тупо 2 моторчика,которым пофиг какой свет горит и горит ли он вообще,тупо плюс минус,поэтому и дальний и ближний и опускаются и поднимаются (наверно так удобнее).
 

Сверху