Если так можно сказать, был у ОД по поводу гидрокоректора,получил отказ .В следствии установки сигнализации был поврежден уплотнитель трубок

Glaz24

New member
Добрый день !!! Если так можно сказать, был у ОД по поводу гидрокоректора,получил отказ .В следствии установки сигнализации был поврежден уплотнитель трубок гидрокоректора .Приехал к уст-кам сигналки, говорят в литературе по установке там прописано провести этот провод .В итоге замкнутый круг, что скажите знатоки ? По поводу треска гофры глушителя : пока не будет разрыва самой гофры замены не будет,а звук не влияет на работу двигателя

GvpV8kViMpA.jpg
 


Scamp

New member
а чего подробнее ...гидрокорректор это кака ...потому как может чуть спустить одну фару ...а вы замучаетесь её регулировать,у электро корректора такого недостатка не,один раз выславил и все ...в городе фары вниз на трассе вверх ( до разумного)- Грановский комплект стоит 2500р +....комплект от Оки как на фото 700р...подключается к любому + и - ...в общем то все,переключатели встают болт он ..
 

Strnet

New member
вот это мне и интересно про корректор оки. Я первый раз прочитал. Регулятор тоже в комплекте есть?
 
да,конечно 2 сопли провода от моторчиков в блок,покинуть в салон через дырку гидрокорректора,в сам блок управления кинуть + - ...минус у меня с корпуса + с кнопки,сигнальный плюс от магнитолы ...короче через кнопку без ключа работает мафое,саб, и корректор фар
 

yuy

New member
упёрлись не гарантийный случай если бы не было провода от сигналки то без слов поменяли бы
 
дело то могу я сам или нет, для чего мне эта гарантия ? Если корректор не гарантия гофра выхлопа пусть разорвется что это за х.ня
 
гандоны эти од, аналогичная проблема у меня на Xray. Гофра пердит весь двор слышит, ни один диллер - нет. У нас в городе тоже 2 ОД. Последний еще за диагностику 500 рублей взял я в ахую.
 

Циник

New member
экспертизу и в путь... сомневаюсь что при проведении провода через уплотнитель моторного щита была повреждена трубка,если не повреждена установщиками то это все же гарантия... но... овчинка выделки не стоит.куда проще купить электроткорректор от оки и поставить
 

Ruiseecic

New member
я думаю что виноваты установщики- т к сказано установить это провод, но это вовсе не означает что его нужно вести через целку гидриков и тем более если они поврежденны в результате прокладки- то они их порвали прокалывая эту целику...- или гидри нарушена целостность просто изза того что резиночку отогнули- в целом формально од прав- но еслибы установщики были од-эешные и онибы там провели то од принял претензии в большей вероятности
 

Сверху