Если так можно сказать, был у ОД по поводу гидрокоректора,получил отказ .В следствии установки сигнализации был поврежден уплотнитель трубок

sablotron

New member
да плевать поехал купил 400 рублей и шло оно к чертям,4 часа был у дилера круги нарезали вокруг машины в двух случаях оба отказ, они сами же проводят этот провод там, пихал я этот АвтоВАЗ вместе с его дилерами .Тупа замена масла на 16 ь мне обошлось 3170 теперь от их масла по утрам гидрики стучат в итоге это тоже особенность конструкции .
 


Velascues

New member
дружищ,вобще треск гофры гарантийный случай,они морзят так как гарантия до 35ткм,позвони сам на автоваз обрисуй ситуацию с гофрой,что дребезг гофры метталический и тд и тп,и как быть гарантия или нет,скажут да гарантия еще и жалобу накатать можешь,если нет иди в магаз,покупай три железных хомута,и закручивай на гофру, два по краям один по середине,корпус стянет плотней он перестанет брякать совсем,забудешь как страшный сон,цена вопроса 120 рублей,плюс хомуты можно подкручивать,так и будешь гонять пока не прогорит.
Мне впервый раз сказали на дурачка,мол не могут распознать звук,коробка это или гофра) я говорю гофра) они мол ну не знаем если совсем накернится поменяем,вобщем пока у меня руки дошли уже 35кпробега было,нашел в городе эстакаду,где раньше автобусная база была,накинул хомуты закрутил,и все хоть как тапку топи на любых оборотах звука нет. Гранта фл 18год

qAkL13BF_QY.jpg
 
звонил только что на завод, они сказали ОД решает гарантийный случай или нет, Вам отказано мы вам помочь не чем не можем, можете судится с ОД это ваше право -слова с горячей линии Ваза
 
од так же предложило поставить хомуты .в ответ я им сказал вы издеваетесь ей 10 месяцев вы мне будете делать лютый колхоз из хомутов, мне рассказывать знакомым стыдно засмеют,
 

amar

New member
хмм это в том котором купил машину такое отношение? Вобще на самом деле ничего такого в этом нет функциональность не страдает все нормально,просто сетка эта метталическая дубеет ( из говна сделана,и брякает,прилегает не плотно), ты так сделаешь и ничего с ней не случится,но вобще гандоны,должны поменять,заменить я считаю,новая машина а гофра звенит,понимаю тебя сам столкнулся
 
. Машину я покупал в Тольятти, у нас на 40 к было дороже . Ну как дилер может предложить хомуты на гофру, что это за ремонт такой
 

sergej_seo

New member
да п..орасы они,печально,что отношение ваза такое,или его работников,их бы е.нуть хорошенько, провести чистку,но ты знаешь рука руку,,вот сами и дорабатываем,ничего мелочами им вернешь,пусть двери регулируют тебе все мелочи какие только можно и они должны дрюкай их
 

Scorpion666

New member
а вобще друг,гофра твоя исправна,она просто качества говенного,и короткая,но исправный авто такого звука давать не должен,через суд можно доказать,наказать,но сам понимаешь кому это надо,у ярдрея адвоката точней его клиента,на ютубе есть видео,киа сид, 2 миллиона или полтора,на 5 тысячах катал развалился,на 15 тысячах в следствие катала,приехал двиг,киа на три буквы послала,мол на катал гарантия 2ткм,и все ведро не едущие вобще не куда,только через суды вернули,это сейчас повсеместно,а у ваза просто покуиз..м
 

mosdiploms

New member
да я больше теряю к ним ездить, с работы отпраситься надо, потраченные нервы . Накуй они нужны
 

Сверху