Если у вас появилась царапина на ручке и не охота менять на новую. Возьмите тюбик для снятия лака ногтей у жены и протрите ручку она станет чёрной и



можно и на упряжке с лошадьми ездить, ну а что, колеса крутятся, едет, да и пофиг. И жить в сарае, крыша, стены есть, да и ладно
 

Татьяна

New member
для меня машина это средство передвижения и дрожать из за каждой царапины и вмятинки думаю не стоит
 
конешно не стоит, но машина то все таки своя, а ну чужая. Любая деталь или запчасть стоит денег и ее порча приносит как минимум досаду. Плюс ко всему сейчас каждый второй перфекционист. А как начнешь продавать, так покупатель просто так денег не заплатит, а будет, простите, в трусы заглядывать и придется за каждую царапину и вмятину, особенно на кузове, цену скидывать. А если еще салон зачуханный, то цена на ваш авто станет вообще красной. А зачухивается он без должного ухода и устранения косяков на раз два.
 
А я как купил машину в двадцатом году, сразу чехлы на заказ, с серебристыми вставками, так как эти ручки были такие же серебристые. В итоге сначала протёрлась краска на ручке закрытия двери, я их все покрасил под лак вместе со вставками. И теперь теперь хрен, что простирается, кроме ручки открытия двери. Думаю так же под лак их покрасить. Или хрен забить?

ThzACH1MASA.jpg
 

drawings

New member
увидел что ли?) нет, просто там эта яма мне надоела, вот и поставил. И заказал две кнопки, на отключение сабвуфера(так как вожу пожилых родственников) что бы басы им по голове не били. И ещё одну кнопку типо катапульты ради прикола
 

War

New member
Для снятия гель-лака, а не просто лака, разные вещи
 

alexcom

New member
в гараже не стоит. Огромное значение имеет отношение к автомобилю и факт того, кому как повезет на автомобиль.
 

Melnishin

New member
да если с них слезает краска в любом случае, ее проще стереть и не париться.
 

Сверху