Если у вас при открывании двери происходит щелчок, проверьте болт, на фото указан



Стираются втулки из за износа, вот они и щёлкают. Смазывать надо сухой графитовой смазкой чтоб пыль и грязь не прилипали и народным способом, хозяйственным мылом.

yWe9Hb2_Sk0.jpg
 

Fred

New member
Кто подскажет, 13к пробег и водительская дверь начала люфтить на петлях, поменять болты в петлях, или тип попробовать в диллер сгонять?
 

SEO-vs-WEB

New member
я сразу эту саблю приподнял как только пригнал с Тольятти машину. Ну а как рыжики убирают есть много видео в интернете
Зачистить, обработать цинкарем, загрунтовать, красить
Лучше убрать пока рыжик маленький, будет менее заметен
 

jungle2

New member
Доброго утра всем ! У меня стук в двери передней пассажирской, шум такой будто ходовая стучит, открываешь дверь стук исчезает ! Не подскажете что это может быть, сталкивался кто нибудь с такой проблей нет ! Всем спасибо
 

VukI

New member
регулярная смазка петлей и направляйки. А так все болты протягивал, перетягивал, натягивал демпферы на замки - всё мимо. Силиконовая в аэрозоли хорошо проникает, но законы физики своё дело делают лучше чем конструкция автомобиля, поэтому смазку примерно раз в 7-10 дней приходиться обновлять
 

Абрашка

New member
Ребят я на своей медные шайбами на все двери подложил ни люфтика не стало 4 года котаюсь всё четка
 
У меня на задняя левая дверь, болт откручивался, я вторую гайку навернул, 9 лет езжу, всё окей но вот неделю назад после жары, заскрипели...вэдэшка не помогает >
 

Сверху