Есть два переключателя один родной от комплектации комфорт, а второй купил с круизом от комплектации люкс, хотел поставить его и перепрошить приборку



AntonEl2

New member
Разбираете контакты переключателя, на родном рычажке, и на новом. И меняете их местами, всё разбирается и всё взаимозаменяемо, и будет на новом работать тоже самое что и на старом, не влияя на работу круиза, когда сделаешь сброс приборки
 
Я вот сделал, на родной механизм переставил чисто эту херню с кнопками КК и все работает. Ну соответсвенно приборку сбросил

wZfcrpDRf6c.jpg
 
да, обычно так и делают. После сброса идет инициализация подключенных блоков. Если есть оборудование для круиза, он активируется. Ничего отдельно прошивать не надо.
 
поставил сам рычажек с круизом в родной механизм вкл дворников и одиночный взмах и все режимы работы дворников созранились. Так как управления КК купил самый дешевый 535 р, если ставить родной (оригинал)то думаю переставлять ни чего не нужно будет
 
да переключатель меняешь я приборку сбросил за 700 рублей и все работает, комплектация классик. У самой первой комплектации та что без эур и бк вообще не нужно сбрасывать, просто рычажек поставил и все заработает
 

Dmitry Kislyak

New member
Дело может быть в самом переключателе, я так же покупал не работала омывайка. Купил подороже за 1500 и все норм
 

Delini

New member
зажимаешь кнопку на приборке, поворачиваешь ключь в предпоследний положение(до зажигания), приборка вся загорается стрелка начинают бегать, отпускаешь кнопку, как пробегут 5 раз и остановятся, можно заводить.
 

Сверху