есть эффект : теперь в городе не ниже 81,а до этого с родным термиком не выше 80....он сказал поехали, я а спросил - не слечу с гарантии ли я если все

stupidbeginer

New member
есть эффект : теперь в городе не ниже 81,а до этого с родным термиком не выше 80....он сказал поехали, я а спросил - не слечу с гарантии ли я если все сделаю сам?) артикул экран трубок что по дну идут - тем кто......, т термостат в сборе на 85гр

подробности установки там же но вечером

LyfBLePn9go.jpg
 


Lastofhacker

New member
Вот делать людям нех*й, зачем менять новые, хорошо работающие запчасти на машине ? Ты сцепление менял, я вот езжу на родном сцепление и бед не знаю, так же и с термостатом
 
77гр под гору с закрытым радиатором норма? а сцепления - не люблю посторонние шумы и жить и спонсироватть од тоже не мой тренд, ты ск т км проехал? я за 7 мес почти 22ткм
 

imobi

New member
почему у меня с открытым радиатором стабильно 80-85, и со сцеплением все хорошо ? Дак тогда тебе надо ещё машину в 3 слоя проклеить, торпеду снять всю проклеить и замки поменять и то не факт что все посторонние шумы уйдут артист ты такой я не могу, ты уже денег столько потратил, все то вместе дешевле выйдут тебе надо было взять старую иномарку и делать её, какая разница новая или старая, гарантия тебе не нужна, в машины запчасти меняешь
 

prcost

New member
слушай я не стану делать лишнего, у тебя с открытой 80,а у меня с закрытой 70,ты предлагаешь в зиму так ехать? сц-откуда мне знать по кой хер ваз по франшизе из валео делает гавно с кривыми лапками? у тебя не гремит т к тросик натянут - глянь педаль сц выше тормоза наверняка у тебя вот пока ты и не слышишь
 

Annyserf

New member
педаль сцепления у тебя выше или ниже чем педаль тормоза?
 

Yuliaz

New member
проверь точнее, ге гремит выжимной если он поджат и просто крутиться (некоторое время он будет так прекрасно жить) а после ему кирдык если раньше лапки не просядут, педаль сц должна быть чуть ниже, если у тебя все ок и не гремит - рад за тебя, но у меня с салона загремело, я я нашёл причину и знаю как ее иметь, что в этом плохого, либо что хорошего когда в городе ср темп 77гр осенью, я это все прозодил уже!
 
да у тебя сцепа давно теперь гремит вовсю у меня при 7000 загремела в хлам у бротона на весте вообще разволилась на трасе в 10000пробега
 

Mish

New member
А зачем термостат родной с такой же температурой, на говно?
 

ikanewton

New member
Он и не будет,работа термостата такая, который вы купили, у него точно такая же температура открытия.
 

Scamp

New member
ну и что дальше ? Тебе от этого как то хуже ехать или что ? У меня всегда в машине тепло.
 

Сверху