есть эффект : теперь в городе не ниже 81,а до этого с родным термиком не выше 80....он сказал поехали, я а спросил - не слечу с гарантии ли я если все



DoM1n1K

New member
по прошл опыту если его начало клинить то сейчас 77 а в зиму и 50не будет в движении, а стоячий да греет до ста гр, это мой лич опыт, отпиши когда у тебя будет - 20гр и ниже тогда скажи ск гр в салоне
 

metrosarryssgt

New member
прошлой зимой пару дней было -30, я заводил с автозапуска, выходил через 15 минут, машина была уже отаившая и в машине тепло было . На старой ваз 2114 радиатор не закрывал, в -30 заводилась, ездила и было тепло . Я понимаю если у вас -50 зимы, но если температура ниже -30 часто не уходит то не вижу смысла ставить картонки, укрывать одеялом двигатель, менять термостаты и тд
 
вопреки всем - нах надо - сделано, 4 часа термостат экран руч подтян. дольше за герметиком ходил, датчик на герметике с завода... ппц

CdMr6MO1Gj8.jpg
 
вазовский тоже самое китайское гавно- не парься- нашего в ней есть но не такуже много как ты уверено заявил- хофер отработает дольше чем родное
 
"...хофер отработает дольше чем родное" - откуда убеждeнность?
Прамо или лузар на крайняк. Конкретно по термосу.

п.с.: не парюсь. Мне так-то пофиг на качество твоих запчастей. Ты написал пост, я написал своё мнение, которое тебе не навязываю.
 

Сверху