Есть гранта 13 года, седан. Стоит старая добрая кама 217. Даже когда первую откатал, заменил так же на 217. Как бы ее не хаяли, проблем с ней не было.

Paul Re

New member
а где их можно найти?
В идеале мне конечно найти толкового человека в моем городе, который за оплату решит проблему ))
 


Velascues

New member
Да тут есть кто заморачивался. Спроси, они подскажут где брали, а уж поставить любой сервис сможет
 

Velascues

New member
Pirelli cinturato на такие поменял, avtogreen sport chaser sc2 185 60 r14, 4500 откатал в дождь нет аквапланирования, малошумная, дорогу держит хорошо мне понравились.
 
второе лето на Пирелли Цинт- полет нормальный. шина очень предсказуемо себя ведет, что сухоой асфальт что по мокрому держит отлично!
 

L_O_R_D

New member
я обычно катаю,без "наворотов", резина определенно нравится, и думаю мне ее на несколько лет еще точно хватит
 
Было тоже самое на 14 катках родных. Толи прикаталась толи что идет как вкопаная только на сильный ветер реагирует. Сижу и думаю с чем это связано. Твоя резина норм в принципе
 

ukrweb

New member
Чушь полная 150 по трассе держит и в дождь и в хорошую погоду дело не в колесах
 
У меня тоже стоят Пирелли Цинт Р1, но я их покупал сам, и разумеется, взял профиль малехо пониже -195/50R15 но с ранфлетной боковиной - очень зачетно рулятся, курсовая устойчивость как по рельсу - до 160 никаких расколбасов и подруливаний, прет как танк! больше не выдавливал из машины). Считаю их реально лучшими в своей цене
 

Flash[hi2]

New member
Сначала думал перейти на 16 диски, но прикинул разницу в цене на шины и плюс новые легкосплавы (железные дисочки совсем не хоца), решил успагоится и взял чутку ниже профилем - в отзывах много читал, что так резина лучше работает на скорости. Подтверждаю - резина огонь! Что до штатных - которые чс завода, я на них выкатал за 4 года под 50-55 тыс, и по итогу продал таксистам на докат - протектора еще 2мм перед, 2,5мм зад оставалось точно !
 

Сверху