Есть ли провода под концевики остальных дверей? Вместо концевиков стоят заглушки. Комплектация

Ruiseecic

New member
Есть ли провода под концевики остальных дверей? Вместо концевиков стоят заглушки. Комплектация комфорт

0Yb2N69w5as.jpg
 


web-broker

New member
нету. Сам в шоке. Заднюю дверь открыл а свет не горит. Думал концевик тупит. А его совсем нет.
 
бред какой то почему все раньше было на тех же калинах и сигналка родная и центральный замок даже не в топовых комплектациях (((а на гранте все по другому .....не
понятно
 

web-broker

New member
Это французы мудаки экономят на всём, на Сандеро раньше то же не было потом ставить стали, лягушатники ещё те жмотяры))))Я хз на машине за 522 Крубля жмотиться на концевики 40 рублевые это жлобство))))
 

ukrweb

New member
потому что оптимизация это как с Вестой, раньше и кпп Рено была и цена 575, а потом и ценник задрали и кпп стали ВАЗ ставить!!!! Аппетит приходит во время еды))))
 

SERG36

New member
а в чем плюсы кпп рено? Цену не задрали, а просто подняли. На первых вестах даже подкрылков не было. Молчу уже про подлокотник, кнопку багажника, запираемый лючок, климат, боковые подушки, круиз был только в 2х комплектациях, а сейчас во всех начиная с третьей. Ах да, в датсун он-до тоже нет концевиков за 500. Только там еще нет кондея и майфуна. Ну и кнопки багажника с глонассом. А в датсун ми-до нет этого даже за 536. Само собой там двс 87 сил
 

ProGuru

New member
я не совсем понял к чему столько эмоций))) я сам владелец Весты март 2016, коробка Рено очевидно тише имеет более подходящий передаточные числа подобраны они более грамотно она намного надёжнее и тише!!!! Я своим постом сказать хотел что эти товарисчи из Рено удаваться за копейку ....это их типичная черта и начинается она ещё с Логана когда они убрали стабилизатор поперечной устойчивости, Сандеро в котором так же не было концевиков на первых моделях и тд, тем более Гранта стоит не 350 а 522КРубл и это уже деньги за которые человек может найти хороший вариант б/у тот же Хрей или Весту практически в идеальном состоянии
 

RainyDay

New member
дык сейчас 522 это и есть те 350, которые были в 2014. А насчет тише и надежнее хз. Она воет. А сцепа сколько стоит? Тысяч 10-15? А насчет более грамотных передаточных чисел вообще хз. Какая там главная пара? У вазовской 3,94 - золоиая середина.
 

Сверху