Есть ли провода под концевики остальных дверей? Вместо концевиков стоят заглушки. Комплектация

Wsus

New member
в базовом логане нет даже обшивки в багажнике, пластиковой накладки на порог нет походу ни в одной комплектации. Более того за 550-650 у него нет даже бк и пластиковой облицовки ручника. Так что вазу далеко до жлобства рено. Просто в свободное время посмотрите видео "nissan almera welcome drom" и во время просмотра помните, что стоит она 657 штук. Вот гже жлобство рено)))
 


F.Magellan

New member
КПП рено ставят на 1,8 и более дорогую версию Exlusive если ничего не путаю, замена КПП Рено на ВАЗ была вызвана чисто меркантильным интересом когда Бу Андерсона сменил др руководитель задача которого была сделать Весту прибыльным и тут уже началось кроилово ....все об этом знают кто в теме ))))и да КПП Рено рассчитана на более высокий крутящий момент поэтому ее они вынуждены ставить на 1.8, а не Вазовскую КПП.
 

Annyserf

New member
за то там есть оцинкованный кузов !!! может Гранта фл за 522 Крубля оцинкована?
 

Тарас

New member
дык эта кпп на 1.8 другая. Она не дает раскрыться мотору. Главная пара 4.2 - такая больше бы подошла грузовому ларгусу, а не гражданской тачке. На иксрей 1.6 до августа 17го они вообще ставили кпп рено с гп 4.5 - какой мудак ее туда засунул я хз. На 100 было 3100 оборотов. Жрал он как конь. Она еще и с кулисой походу
 

Sansey

New member
посмотри на Логана 2010 г и Гранту тех же годов))))Только ты можешь верить в сказки про оцинковку Гранты))))
 

piker

New member
я про второй нынешний. А гранта вообще только в декабре 11го появилась
 

Exact

New member
больше по теме меньше флуди, я же не выкладываю нытьё Грантоводов по кпп сам найдёшь в инете)))или про гофру или про глюк ЦЗ уже на фл,
 

Vainonia

New member
кто флудит? Зачем ты вообще приплел именно ПЕРВЫЙ логан? Ты сам поднял разговор про жлобство автоваза и тому, что этому их учит рено. Я написал, что вазу до рено еще далеко и привел тебе примеры Где флуд? Потом ты ни с того ни с сего начал восхвалять кпп рено. Чем она так восхитительна я так и не понял.
 
спорить с тобой не вижу смысла Посмотри Кто владеет контр пакетом ВАЗа,Гранта это ещё более дешевый Логан и все решения по комплектациям авто и принимают они те Рено поэтому и нет подогрева сидений в дешевых комплект, чтоб люди брали более дорогие комплектации но при этом будут продолжать экономить на концевиках дверей и тд. Да же не уподобились сменить задние фары ....Одним словом ......Россия для них страна 3 мира, у себя они да же Логан стесняются продавать под маркой Рено, а нам можно пипл хавает со слюнями радости.
 

Сверху