Есть ли смысл переплачивать? По характеристикам это вообще вроде одно и то же? Меняю раз в 9-10к, т.к не вижу смысла раньше, машины меняю раз в 50-70к

Есть ли смысл переплачивать? По характеристикам это вообще вроде одно и то же? Меняю раз в 9-10к, т.к не вижу смысла раньше, машины меняю раз в 50-70к км :/

T9qntDNEhXw.jpg
 


короче я заливал раньше масло ниссан, пока подорожаний не произошло. Сейчас стал лить эту премиум n. Впечатление, что мотор шумнее работает. С прошлым маслом так было, когда проходил срок его замены. А заливал свежее и мотор работал тихо. А тут как будто не менял масло. Сейчас со скидкой решил взять хваленый лукойл генезис, и посмотреть, будет разница или нет.
 

monokrem

New member
я имею в виду, что г енерджи это же вообще и есть газпром, какой смысл делить?
 

Loperamid

New member
ну, видимо, есть разница. Причем, судя по разнице в цене, существенная довольно.
 
Если что, на озоне или Вайлдберризе лучше купи. Там цена меньше, а масло такое же .
P.s. масло реально хорошее)))

GWowvHHaxIA.jpg
 
на озоне левак и шмурдяк продают, инфа 183%... Сам покупал говнину... Если уверен в продавце, то бери, если нет, лучше не рисковать
 

krasavec

New member
чел, ты адекватный? Я ничего не рекламирую! Где ты видишь мои призывы к покупке именно этого масло именно у этого продавца?
 
там даже более, отзывы радостные есть))) я говорю, с чем лично столкнулся... Купил оригу кикс 5-40, а это оказалась паленка, замерзла при -20 тепла)
 

Сверху