Есть ли смысл переплачивать? По характеристикам это вообще вроде одно и то же? Меняю раз в 9-10к, т.к не вижу смысла раньше, машины меняю раз в 50-70к



Ruiseecic

New member
Во все машины лил кастрол. Не на одной не ремонтировал движок. Да и 800р литр это не дорого.
 
я более доверяю магазам с галкой озона, чем магазам, Друг покупал лукойл и показал что под клапанной крышкой потом, брал в достаточно посещаемом магазе, магазу было пох
 
ахах. Откуда мне как продавцу знать что ты делал со своим двигателем, в каком он состоянии был ДО. Крч сразу в суд беги, только озаботься экспертизой, которая покажет, что именно это масло, купленное у данного продавца (что в принципе не так уж легко доказать), привело к ремонту двс. Ты даже экспертизу не найдёшь. Теоретик
 

DIDA

New member
есть закон, он для всех, если торгуешь гавном, тебя накажут ....независимая экспертиза и в суд, ты проиграешь по любому.
 

AntonEl2

New member
вот именно, что один для всех. Поэтому продавец из твоего магазинчик так же им защищён, как и ты. Зная цену экспертиз и расходов на адвоката, никто не будет затевать ту дичь, про которую ты лечишь. Двиг проще новый купить. Т.к даже выиграв суд через пару лет, ответчик затянет выплаты лет на 10))) Хватит теории, на практике даже простого ИПшника устанешь начинать, я уж не говорю про более серьёзные конторы
 

piker

New member
и да, всё то время пока ты бодаешься с магазином, машиной пользоваться нельзя, т.к в любое время суд может назначить повторную экспертизу. Пару лет без авто, чтоб доказать магазину и всему миру, что ему продали палёное масло Отличная идея, действуй
 

lamagro

New member
Ну раз пошло такое дело, то хочу спросить за это масло, как оно, если кто пользуется?

TiS0udrYzOs.jpg
 

Сверху