Есть ли тут люди которые брали гранту в кредит? Какую сумму плотите в месяц? И как автомобиль? На что обращать внимания, что дорабатывать



MADSaturn

New member
я считаю, что эта не та тачка что бы брать в кредит,езжу на калине 2,пробовал новую гранту-не понравилась...посмотри бу свежие, много кто в тредин сдает.
 

Dakort

New member
как первый авто Грунта не плоха, смотри лучше Б,У. Есть риски куда-то в яму залететь, что то где то зацепить
 

Annyserf

New member
Я взял в кредит, после иномарки ведро с болтами. Но едет, и довольно шустро, про доработки : куда не посмотри везде есть где руку приложить- русское ЛЕГО. Б/у наелся. Больше делал чем ездил.
 

VTB

New member
Брал за налик, доработки лучше антикор днища, дверей капота и багажника, тонер по желанию и сигналку с автозапуском для удобства
 

Egorspbxxx

New member
Брал в том году. осталось выплатить 100 тыщ. Сначала были 18 выплаты щас 6тыщ. Закрывал досрочно частично.
 

tinkle

New member
Да харош вам хаить груню!!!! Почитал посты в разных группах, в том числе и иномарочных, у жены вектра. Сделал выводы, как повезёт, но это касается и иномарок, особенно последних годов. Брал кросс квест в 2020, накатал 63000, ну пока вроде ни че. По железякам :ступечный задний по гарантии, шрус левый сам поменял, остальное масло, фильтра, колодки. На этом вроде и всё. По качеству салона, передние сиденья не очень, хоть есть лифт, но привык, по шумке друзья говорят, сам шумил? Говорю, нет, всё заводское. В целом мне нравится. Но брал за 670000 в 20,сейчас конечно пиздец!!!!!

ztKKNWpsZ1g.jpg
 

Aлексей

New member
в 2008 году брал приору с нуля в нашем городе их привезли две хач и сидан-взял хачь мне тогда 25 лет было,была возможность взять опельвектру гтс на замше-взял приору так как считал что первая моя тачка должна быть русская так как патриот) переплата была 180 за жилезо 306,проехал на ней 145 тыщ сгнила продал(пароги исчезли за зиму)!!!)))))11 дет мне служила потом масложер отремонтировал матор как новы но пароги стоили дороже ремонта мотора поэтому и продал
 
Платил 16тыр полгода.
Напилинг. Стыки пластмасс маделином, двери уплотнить, стёкла дверей чтоб не дребезжали, свет- птф поярше,сетка на решётку, шумка,антикор.
Доволен.
 

Sansey

New member
Брал новую в кредит, платеж 13400, первоначалка 68к, из проблем только антикор сделал, больше ничего
 
Взял в том году по госпрограмме за 738 с кондёром только и всё 8кл лифт. Мог бы за нал но за 840.через 3 месяца отдал всё. Просто новая тачка, пока без проблем, поджопник,для работы. Для других нужд лучше другую машину, а так норм.

TD6Z46YlVIk.jpg
 
Берёшь базу: доработка моторного отсека=где корпус пыльник и на рулевые тяги чтобы закрыть это дупло, на стаканы резиновые крышечки.
По салону
Покупаешь кандер
Подогрев сидений перед и зад
Подлакотник покупаешь (можно заморочиться затолкать туда usb розетку для задних пассажиров)
Мультимедию и покупаешь 3 камеры чтобы 360 обзор
Шумку тоже берёшь за 200к там целый будер вибро-тепло-шумо на всю тачку
На лобашь купи резинки иначе на крыше будут сколы
Так же купи броне плёнку на лобашь, фары, капот, бампер, ещё можно на двери и зеркала
 

sportmen

New member
Брал за 770 минус 20% по гос программе. Свои 70.платеж около 14. Каско впарили и плюс год "гарантии". Через три месяца взял просто кредит и закрыл автокредит с возвратом всех допов.
 

Patri0t

New member
Гранта это тачка как бык выносливая кто пишет что ломается тот пи&дабол! Брал по гос программе в кредит 10000 платеж ! Бери и они на 5 забудешь о ремонтах! Ездил и ездий
 

To_OL

New member
Брал в 2019 стандарт. 434 т. р. 8900 в месяц. Проблем никаких. Мне нравится.
 

Сверху