есть несколько вопросов, на которые, возможно, уже есть ответы.. Новая Гранта, лифтбек, комфорт. 1. Вентилятор охлаждения при включении дает сильную

да, вибрация крайне неприятная. Я поэтому и спросил, чтобы понимать глубину проблемы. Если это дефектный винт у меня - это поход в магазин за новым. А если это тотально - другой коленкор.
Интересно было узнать мнение завода.
 



1. 103 градуса это нормально. Можно поставить БК Штат и изменить на 97 градусов включение. Стоит 1000-1400 рублей. Ставится вместо какой нибудь заглушки на "бороде"
2. Разводят. Купи "очки" комплект рублей 250р (фото ниже), комплект проводки, она с кнопкой 1000р (фото ниже). Противотуманки артикул 261500097R, на ЕМЕХ есть варианты дешевле. И подключить можно самому, сложного ничего нет. Я на Форд Фокусе сам ставил за 2 часа.
3. Гаджи описал.
4. По сигналке я ниже на стене писал, все там решаемо после кривых рук ОД.
5. Смотри п4.
Пункты 6,7,9 не скажу.
8. Встает без проблем

UIBIKH7YaK8.jpg
 

jungle2

New member
8. Придется отрезать шток, он мешает. Если речь о подлокотнике, который вкручивается в сиденье.

qblYWgciY-0.jpg
 

bully

New member
7. Планирую на фронт кинуть 16см широкополосные динамики, а в задние двери низкочастотные(типа мини сабы). Плюс усилок под сиденье пассажира. Думаю, это лучший вариант, чтоб сохранить багажник и ничего не резать.
 

F.Magellan

New member
3. Есть одна идея, чтоб реализовать режим АСС от положения "не вытащен ключ". Но пока надо покурить схемы
 

Сверху