Есть пару вопросов, до неё катался на арендной 2022 досанкционке, в минималке Сейчас вот это появилось у меня в моих неудержимых руках автомеханика



zlobniyvovan

New member
согласен там и регулировка не дешевая и муторная ещё бы дилера сделали хорошо
 

Velascues

New member
да, 182й, не забывайте что это диллеры лада и они по любому с гарантии сьедут, лучше не ждите до 90
 

wrerbarleds

New member
колонки jbl на озоне есть хорошие, примерно 7к за две пары
Спереди 16 ставил
Сзади 13 оставил
 
да что ж у вас за мания такая, как чурки ездить с оранжевыми дхо или всегда горящими поворотниками.
 
как обиженки сразу заагрились ладно мочите дальше свои сверхинтеллектуальные перлы, считайте себя главными петушками в ауле, только не плачьте
 

alex!

New member
слушай обиженный ты если конкретно за кого то говори а не обобщай
 

gfx

New member
мне то что обижаться? Мне правда глаза не режет и не задевает. Я на личности не перехожу и не оскорбляю кого-то конкретного.
 

OtDushina

New member
пальцы свои от экрана придержи дерзкие, моя машина, как мне по кайфу так и будет она смотреться, уж точно лучше чем колхозить её, во первых
Во вторых если тебе когда то не русские пизды дали не значит что теперь надо сидеть и выёживаться в интернетах
 
я тебе не указываю, что делать, можешь ездить как хочешь, только не плачь. Да и твои эротические фантазии про нерусских тут никому не интересны.
 

Dmitry Kislyak

New member
при чем тут чурки?
Выделяться просто хотят.
Правда, не получилось, ибо из-за стадного инстинкта затея потерпела провал).
 

ElectroD

New member
https://www.wildberries.ru/catalog/66395531/detail.aspx?targetUrl=LC&size=115370987 Osram Лампа W21/5W ORANGE OSRAM - 2шт.

в дхо, уже год стоят и все гуд

97x4GkoEH5U.jpg
 

Сверху