есть смысл обращаться к ОД? (гарантия/не гарантия, кто сталкивался). Или по каско

Dronni3d

New member
Подскажите, есть смысл обращаться к ОД? (гарантия/не гарантия, кто сталкивался). Или по каско?

I78JryzMxdc.jpg
 


wcat

New member
По такой гарантии ОД не постесняется послать и на 3 буквы...
 

Кирила

New member
только имейте ввиду, нужно обратиться в компанию в течении 14 дней со дня данного случая
 

xphost

New member
извини, не 14 дней. Двух суток. Еще раз извини. Позвони на горячую линию своей страх. Они тебе все расскажут. У меня была похожая ситуация.
 
Есть точно франшиза, так дешевле было, могу ошибаться, но вроде как говорили что какое-то количество раз бесплатно(2 либо 3),потом оплата 50/50,могу ошибаться, в этом вопросе не силен, никогда не приходилось обращаться...в любом случае буду пробовать пробиться.
 

Flash[hi2]

New member
я того же мнения, только с учётом как ВАЗ собирают и красят..все таки есть смысл...если сделали машину,чтобы люди парились, можно им мозг вынести....(если бы ехал за машиной -и появилось...даже не стал бы париться,а тут три дня постояла...)
 

Slip79

New member
да ну это не гарантия 100%, а по каско щас сделаешь - страховка подорожает. И не факт, что завтра у тебя рядом скол не появится
 
да...я уже понял..пусть за счёт КАСКО...да понятно дело,что может появится...но опять же качество покраски и сборки хромает...а что если потом что-нибудь ещё вылезет по краске......сначала к ОД где скажут,что не гарантия, потом к Страховой...был бы пробег 20000,замазал бы,а так 6000...
 

Сверху