есть смысл обращаться к ОД? (гарантия/не гарантия, кто сталкивался). Или по каско

согласен жалко, но после завтра уже не так жалко будет, а через месяц вообще забудешь. Ещё как покрасят - никто не знает
 


проедь еще 14тыс и решение придет само) я брал краску и лак в кисточке в цвет, почти не видно если не присматриваться
 

I-SEO.org

New member
пусть будет ВАЗ, но пробег у Ваза не большой....поэтому и парюсь, так можно и про квартиру говорить и про дачу, все это дешевле порше, однако не приятно.... И когда за новую машину ещё и будешь доплачивать, когда есть Каско и гарантия-это вдвойне не приятно....
 

Loperamid

New member
я поэтому здесь и написал, потому что привык сам исправлять косяки, а тут новое авто, не хочется... Понятное дело не страшно, но хочется на сл. Год скинуть и купить получше, а здесь такое чудо...
 
к дилерам ездить бесполезно.я с рулевой рейкой к ним по гарантии поехал.так они до последнего ее мурыжили пытались востановить)))
 
я так же ездил по тому что она не управляемая, в итоге передел перед на 40т...но здесь другое... Дело принципа, явно машина напрягает при езде, даже сложно от точки А до В доехать, ну раз так собрали машину, чтобы мучались водители, можнл и им по выносить мозг... Мне не жалко кинуть денег на капот, вопрос в том.,тогда зачем каско и гарантия... Буду пробовать.... В любом случае.
 
Короче надо купить машину зачистить до метала пройтись хорошим грунтом и покрасить хорошо
 

Сверху