Есть тут пользователи сигналок Granta-Connect? Никак не могу определиться с сигналкой: либо Гранта-Коннект, либо Старлайн S96 GSM, либо Пандору

ksylite

New member
был бы люкс, было бы проще. А так надо сигналку чтоб и кан был, и силовые реле. Остальное - один хрен.
 


kick

New member
У неё цена растёт вслед за автомобилем. Ещё недавно была 22к, теперь 30к. Смысл от неё, если каждый день ездишь. Проверить заправочные уровни или напряжение сети? Или она содержит машину в чистоте? Попросту безделушка, привязанная заводом, чтобы цену увеличить.
 

qewsxza

New member
Лада конект полное г!езжу два месяца,буду старлайн ставить
 
у меня Гранта Кросс, люкс. В салоне у дилера установил Старлайн а 93. Недавно сам, купил модуль GSM, за 5000. Сам же и установил. И все работает
 
теперь, с любого расстояния, можно сказать с любой точки планеты, могу с телефона запустить или заглушить двигатель, снять или поставить на охрану, увидеть напряжение аккумулятора, температуру в салоне и двигателе. Регулировка чувствительности датчиков, время запуска и многое другое теперь на телефоне. Так же приходит отчет о срабатывании датчиков, тревоге или звонок на тел. В общем все не опишеш, много полезных функций. Есть так же отслеживание местлположения авто. Сподвигло на покупку модуля меня то, что у брелка радиус действия в пределах 100 метров
 
слушай, ну у меня сигналка шерхан Мобикар 3 самая крутая в своём роде, там симка есть, туда какие то деньги надо класть, какие то тоже отчёты приходят, это оно чтоли? Но почему то только через блютуз работает приложение
 
понятно. По сути это и есть сигнализация с модулем GSM, только автоваз лепит свое название и лупит в три дорога.
 
про Мобикар не знаю. Старлайновский модуль шел с комплектом симок, мтс, билайн, мегафон. Выбираеш, какая удобнее. Регистрируешся на сайте старлайн и пользуешся через приложение. 90 рублей в месяц.
 


qZppWsM2A70.jpg
 
а ну у меня тоже пластиковая карта есть, значит есть такая шляпа, а как же мне за 100500 метров включать автозапуск
 

Kata_rina

New member
Старлайн был в магазе допом. Еслиб выбирал- оставил бы врождённый. Говорят, лучше
 

Сверху