Есть у кого звон "пальцев" в двигателе??



Bazalte

New member
При трогании на горячую бывает когда мало газу дам меньше 1500 т оборотов и то почти без газа вот тогда что то типо бывает но дыма незамечал сразу в зеркало смотрю
 

antono

New member
Тоже самое. Поехал од начали за бензин и все такое. Маленько пришлось ругаться, результат брак головы. В 3 целиндре масло, маленькая компрессия.
 
Если плавно то нормально. Я даже когда на месте стоял резко газ детонация и дым валит. Конечно это всё только на горячую.
 

Nappel

New member
просто при трогании на горячую когда газу мало очень дам то бывает какой-то звук но дыма нет и только при трогании но говорили что какой-то впуск не такой
 
Тоже не всегда видел дым вот и думал что бензин. Он был просто в маленьком объеме. Так получилось, что стоял долго в пробке двигатель сильно нагрелся и когда стол трогаться повалил такой дым мне даже стрёмно стало за АвтоВАЗ. Новая машина .
 

greendrug

New member
А что это за херня как исправить я думал это на лифтбеках только бывает сколько раз катался с друзьями на седанах ни на одном не слышал этот звук
 

Loperamid

New member
Я слыхал, что у нас какито фарсунки дефиктивные, у меня 1 и 4 свча потеют.На днях газ поставлю, поглядим че к чему.
 

Сверху