Есть вопрос, кто в теме поделитесь. Думаю на лето поставить колёса R16, присмотрел резину 205х45, диски 16 J7 ET 30. Кто ставил с такими параметрами и



Noiniadow

New member
На фото Резина 195/45, до этого стояла старенькая 205/45 Резина держак и повороты отлично, но если в колею попадаешь это все, кидать начинает

gEvsLosF9HA.jpg
 

syschel

New member
на счету колеи согласен. У меня летом стояла 15 195х50 и её тоже кидает.
Диски которые у тебя они более подходящие по параметрам, у них вылет 35, как по заводу и ширина 6.5, чуть поменьше. Но смотрятся очень хорошо
 

max`

New member
сколько колеса вышли? Полностью с резиной. И как диски называются?
 
28 если мне память не изменяет, как называется не помню, но по качеству не понравились, показались мягкими, в одну ямку влетел, Резина живая, диск немного ушёл, пришлось править
 

siska

New member
R16 195/45 Yokohama, откатал пол года, по жесткости норм, дороги более менее ровные, в живую смотрятся конечно еще лучше, управляемость сразу стала лучше, не как желе на стоковых 14, зацеп естественно стал лучше.

E0sPBsC4TCk.jpg
 
Если хочешь понтов и пиара и подвеску убить быстро и шины и диски убить и погнуть диски, то ставь конечно. Будет стоять у тебя машина просто около дома, как памятник. Зато будешь самый крутой на таких тапках во дворе и на улице тоже.
 
если у тебя в городе нет дорог и ты водить не умеешь,или денег не хватает тебе, то ты об этом и не думаешь. Но можно понтануться бессмысленными комментариями в соцсетях.
 

Сверху