Ездил к од на развал схождения напробеге 5000с чем то,после попросил поднять машину пошатать колёса есть ли люфт может, в итоге правое переднее колесо



нельзя так делать. Это равносильно тому, что регулировать карбюратор, неотрегулировав систему ГРМ. Каждый люфт не даст произвести правильную настройку развала/схождения, т к любое покачивание колеса даже на этапе регулировки не даст полноценно настроить
 

Оксана777

New member
карбюратор и ГРМ две разных системы,которые отвечают за работу двигателя! если ты хорошо отрегулируешь ГРМ, отрегулируешь карбюратор,но не выставишь хорошо зажигание и УЗК,то машина не поедет,как надо!!!!По-этому,конечно,надо делать все по-уму! Но сейчас,мало кто зарабатывает деньги,в основном все их делают!!! по-этому ни качества,ни уважения,даже к своему,труду нет!!!! Хапнули,а там трава не расти!!!!
 

White88

New member
мой карбюраторщик никогда не брался регулировать, пока не отрегулирую зазоры в клапанном механизме и не выставлю зажинание
 

leti

New member
хитрец если бы не поменяли платил бы бабки за сход-развал а говорят дилеры посылают с люфтом подальше от себя
 

зодиак

New member
почему? Я купил машину, через 2 недели, пробег около 600км поехал ставить сигналку и сказал что машину вправо чуть тянет, тянуло прям капельку, но все равно как-то. В итоге мне по телефону сказали ну если завод одобрит сделаем. В итоге приехал и все сделали, чуть чуть подправил сказали, но было в допуске, можно было ездить. Причём по телефону не записывался просто узнал, они сказали приезжайте, будет время сделаем
 

Сверху