Ездил кто нибудь на такой резине? Поделитесь

ShakuR77

New member
месяц назад покупал Pirelli P1 обошлись мне 22.000, Я не говорю про эти которые я не знаю))
 


violinka

New member
У меня сайлун лето стояли, только модель не помню. Очень понравились за свои деньги. С камой и белкой не сравнить
 
Купил себе резину 205/45 16 радиус всё в норме ни чего не шоркает

yj0TprIfSRE.jpg
 

leti

New member
ездил ездил, и не один десяток лет, а как то раз купил новые баллоны и новые диски, и на шиномонтажке не смогли её отбалансировать, по 180 грамм было с каждый стороны, и мне мой друг говорит - выкинь ее. Поехал я в магазин и сдал обратно, с тех самых пор катаю я на Йокогаме или тойо - что будет в магазине..
 

ale49809608

New member
так же езжу на каме (зима ирбис) и радуюсь. Лето стоит чентурато с завода.
 

sleepyhead

New member
страшное дело «по 180 грамм с каждой стороны». Как другие умудряются только ездить на «говнище». Капец.
Бывает, некоторые шиномонтажники, не полностью шины садят на диск.
Чтоб шины расправились по ободу качают до 4 атм. Может и больше > Потом стравливают и накачивают до нормы.
А так выходит что Кама какая то квадратная свиду должна была быть.
 

Delini

New member
уж мне то не рассказывай, как надо "садить" шины на диски, у меня товарищ в шинке 15 лет отработал, он знает толк в резине, каждый год на повышение квалификации ездит, всякие тренинги и обучайки смотрит..
 

neomax

New member
Я ездил мне нравилось, помойму и название такое же тольк размер другой был, мне нравилось мягкая она
 

Сверху