Ездил на гранте база с 2012 года по 2017 служила верой и правдой, потом поменял на Лифан х60 за 3 года эксплуатации нечего хорошего кроме высоты .

RainyDay

New member
я ориентируюсь только на год выпуска, иномар я уже наелся вхлам просто, за 600 кусков я куплю конечно трехлетний лексус если продадут, старше уже брать не буду, ибо отжатое все
 


Kimi

New member
очень тяжело найти машину старую в хорошем состоянии, но возможно, у меня была тачка 2003 года с пробегом 115 и вся не битая, все детали родные и без шпакли, была и машина 9 года с маленьким пробегом, но здесь что то я зря рюхнулся в эту кашу
 

Татьяна

New member
я вам без стебов пишу забудьте что было раньше, иномары новые сыпятся все, старые качественные набитые китайскими запчастями уже отжатые, в пробег 115т км у 2003 года я никогда не поверю, людям давно не верю при покупке б/у машин чего и вам желаю, и самый главный фактор это год выпуска но в разумных пределах, если машине 6 лет то от нее надо избавляться уже срочно
 

BELOSNEG

New member
На счёт расхода. Надо залится до полного (до горла) и проверить поездкой на 100 км, предварительно обнулив показания. Заехать и заправится снова. Свериться с БК. Может врет?
 

yuy

New member
У меня робот 16 клап расход по трассе 5.2-5.5 при 110 км, город 7.5 л коробка устраивает, но есть небольшие недочёты по его работе,но не критичные
 

sportmen

New member
Товарищ пересел со старого тиго, на новый хрей. Так каждый день прокленает автоваз. Говорит как на корыте старом ездишь..
 

Сверху