Ездил на РДС, купил себе цурикаву, смотрится прикольно) (Прилепил на буксировочный крюк, по скольку коробка автомат, и тянуть всe равно никого

BELOSNEG

New member
Ездил на РДС, купил себе цурикаву, смотрится прикольно)
(Прилепил на буксировочный крюк, по скольку коробка автомат, и тянуть всe равно никого нельза)

vDAEBtbc2sA.jpg
 


violinka

New member
я не буду прям один в один, да и к тому же, у меня FL, я еe буду делать под себя, я хочу чтоб она выглядела как в моих мыслях
 

BestVideop

New member
Бляха муха во мужики пошли, сердечки на себя вешают, кулончики всякие.... Ебана рот! Бабская тема сердечки вешать!!!
А потом спрашивают куда мужики подевались. Скитлстрянкой все заболели
 

Nappel

New member
типа че анимешник? Даже звучит странно. Не знаю что такое jdm Мужской Японский стиль это 1JZ-GE, 1JZ-GTE, 2JZ-GE, 2JZ-GTE
 
а при чeм тут моторы? JDM - Japanese Domestic Market что переводится как внутренний японский рынок, а это значит, что все праворульные машины и японский стиль- JDM.
 
ну блин, ну это ж сердечко оставь девочкам девчачье
Цветочки, сердечки, куколки, шкатулочки.
Ну воткни себе выхлоп огромный. Ну поставь хоть брызговики спарко, да хоть хулиган напиши, (к слову все это меня всегда раздражало) но не сердечко же
 

Quietmars

New member
ну вот когда ты что то сделаешь тогда можно подобное вешать как завершающие штрихи и тооо..
гранта и цурикава эт пздц)
Зачем мешать стили и культуры тачек, гранта не джм и ни когда ею не будет
Дело твое, но увидь я такую в потоке я блевану и поржу без обид)
 

Сверху