Ездил на РДС, купил себе цурикаву, смотрится прикольно) (Прилепил на буксировочный крюк, по скольку коробка автомат, и тянуть всe равно никого

Nauru

New member
ну я хочу из неe сделать стритуху, много что меняться будет как внешне, так и по техничке, так что потом будет красота
 


daonlp.org

New member
почему нет? Вот наши с женой цурикавы

tuZF3degIzc.jpg
 

addineTip

New member
никого не слушай, это твое самовыражение. Меня на марка отговаривали тонировку клеить, потом отговаривали наклейки лепить, но мне с этим ездить, и мне пофиг «кто бы что бы сделал на моем месте».

cCzWL29DQ-o.jpg
 

Shaitan

New member
С чего это никого тянуть нельзя? главное без фанатизма и с ограниченной передачей.
 
Чепуха от японцев + это нельзя назвать стилем) очередной развод на деньги, как и со спинерами и поп-ит, детская побрякушка)) есть вероятность этим сердечком зацепить по пути что-нибудь)
 

Rockafella

New member
для особо умных:
1)Если вы знакомы с браузером, то поищите что такое босодзоку
2) ну в случае с АвтоВАЗом, если зацепит, то под жопы оторвёт, а у нормальных машин она просто сломается и всe, она пластиковая, и стоила меньше спинера или попита)
 
я в России живу и подобным бредом не интересуюсь) всякие поручни от автобусов не вешаю куда попало)) да и вешают его сзади чтобы показать насколько занижен автомобиль, у вас я занижения не вижу)
 

Сверху