Ездили на днях с девушкой на Павло-Очаково (Таганрогский залив) первый раз залил топливо 100 Экто от Лукойла, раньше всегда лил 98 V-Power на Shell и

NeXcr

New member
как вспомню что творил с машиной Лукойл... Вот это конечно да. На 1 передаче чуть не заглох с прожатым газом на 50%. Вторая была как третья, рывки, чихания и тд
 


у нас многие наоборот, говорят, что лукойл ТОП! Но я не пробовал и не собираюсь, цена неадекватная, рублей на 5-7 выше остальных. Деже Шелл, когда был у нас, был дешевле. Щас заправляюсь 95-м в местной сети, которая берет бензин у роснефти. Машина едет отлично, везде камеры, все равно не погоняешь. Кстати у V-Power все же расход чуть меньше был)))
 
я V-Power лью. 2 рубля разница с обычным 95. Лишний раз двигатель не будет засираться, особенно будет не лишним после самогона с Лукойла
 
уж не знаю как у вас, но у нас, после того, как закрылся Шелл и через месяц открылся Тебойл, сначала все говорили, что это тот же бензин, но потом, спустя пару месяцев, начали замечать, что и не совсем тот же. Цену подняли, как на лукойле. Расход стал немного, но больше, при чем в лето. Я лично разок заправился и разок за кофе заехал, больше туда не ездил.
 

nimr

New member
92экто лукойл на башнефте машина напрягаться а с этим мягче
 

optimus-prime

New member
Я на 95 даже машина плохо тянул. 92 вообще печаль. В итоге грамотная регулировка клапанов(8 клоп) и 95 бенз машину не узнать. Тяга на низах бешенная. Вибрация об руль уменьшился, более плавно начал работать,и пол оборота заводится.
 

Equ

New member
у частников у нас в городе, есть мужик он чисто регулировкой и карбюраторами занимается, 70 % тазводов к нему едут. Казахстан. г.Шымкент))
 
тоже недавно клапана выставили, только у дилера ТО3, пробег 45т, двигатель стал ровнее работать, и тянуть лучше даже звук выхлопа поприятнее стал. Мастер делал нормальный, все объяснил че и как, в итоге 5 клапанов отрегулировал. До этого регулировал другой на первом ТО, вообще какая-то хрень получилась.
 

Сверху