Ездили на море )) в Лазаревское на серпантине попался с заде местный очень сильно спешащий незнаю как назвать в рамках цензуры пи ) я его пропустил но

Ездили на море )) в Лазаревское на серпантине попался с заде местный очень сильно спешащий незнаю как назвать в рамках цензуры пи ) я его пропустил но места для него слишком мало было вельнул в меня . Копы я виноват конечно же пара его звонков сделали свое дело а я обычный трудяга приехавший отдыхать с деньгами так что на меня пох ну да ладно починили . Да проехали 1200 в одну и обратно по технической части с машиной все ок . Будте аккуратнее и поменьше пид хулиганов еа дорогах которые спешат

FbZ34uMoWK4.jpg
 


nimr

New member
Там не надо, в зеркала заднего вида смотреть, только вперёд и поуй, что, кто-то из местных смертников тебе в жопу дышит.
 

Rml

New member
с начала где пропустить негде я так и делал но ночь он дальником слепит сигналит ну его нах думал я
 

StaroverovMax

New member
надо было резко в тормоз и пусть педрила летит в тартар (это, разумеется шутка)
 

artserge

New member
если был регик то он хоть пусть царю звонит, кипишь в нэте поднять такой можно, что не только тачку восстановят, а новую купят
 

Lenar

New member
согласен 5 лет стажа ни разу не было регистратора вот когда попадёшь тогда понимаю зачем он .
 

I-SEO.org

New member
самого стукнули в задний бампер, я не виноват, но страховка канетель с деньгами затягивает уже три месяца, вот каждый день есть такой баран, который хочет залезть передо мной, ну вот он включил же поворотник, значит у него главная и поехал, у меня есть регистратор и я знаю, что если его тарану то буду прав, НО я не хочу ездить опять по страховым и ждать хрен пойми сколько, по факту, даже если прав, лучше все таки действует правило три ДДД - ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ
 

gfx

New member
так в чем смех я дал дураку дарогу начал съезжать на так называемый островок безопасности но он же не ждал пока я съеду он на обгон и вильнул ещё жопой как говорится
 

Аллочка Т

New member
тормоза то никто не отменял, сам в отпуск уезжал недавно 3к км, знаешь, по трассе постоянно вижу что обгоняльщики пытаются обогнать пусть и встречка идет, в такие моменты понимаешь, лучше притормозить, чем потом что то доказывать
 
Среди краснодарский водятлов,вообще много проктологов. У них видимо,учат этому в автошколах. Слово " дистанция" - им неведомо
 
полно таких но но ни кто не сигналил не моргал все ебащили по встречке ебашили обгоняли всех пропускал )) но этому нужно было прям наказать что ли
 

Циник

New member
причем сразу краснодарские? Нет плохой нации или края,есть плохие люди
 

Сверху