Ездили на море )) в Лазаревское на серпантине попался с заде местный очень сильно спешащий незнаю как назвать в рамках цензуры пи ) я его пропустил но



gfx

New member
у нас по рассказам краснодарские самые популярные
 

Lev Malkov

New member
ну знаешь, среди отпускников летящих на море, тоже индивидуумов полно, выходят на обгон и встречке моргают, чтобы те к обочине жались...
 
через наш город большая часть потока на моря и почти все приезжие вытворяют такую дичь на дороге... похлеще местных Краснодарских
 
не надо не все такие я в магните работал водителем по России столько быдла ездиет чем круче машина тем он позорнее по жизни окурки в окна летят пожрали на дороге мусор в обочену .у нас как и везде народишка
 

tinkle

New member
я не писал,что все. Я писал,что много... 23 и 01 регион,очень любят приниматься к самому бамперу. Четыре года назад,я из за этого - поворот проскочил. Побоялся затормозить. А по обочинам - это Москва и Питер (земляки млять)
 

Svetlanka23

New member
Вот Вы молоды товарищ значение (мат) слов особенно этих я бы не советовал употреблять и писать!!! За слова придётся отвечать потом. Семь раз подумай, потом отрежь
 

Caprice

New member
Обращайся к страховщикам и разберайтесь. Евро протокол оформили?!
 

Сверху