езжу на фл-ке 8 кл. 87 лошадей. Сильно ли кайфану, сев на люксовую с автоматом? Есть смысл её выкатывать в кредит

War

New member
для такси базара нет, лучше гранту с акпп. Расход будет конечно больше, зато дешевле и надежнее
 


VDe

New member
автомат там не плохой, там вариатор, естественно ресурс меньше чем у классического автомата
 
так автомат нужен? Я на мехе катаюсь, что 8ми клоп, что 16ти. Часто в пробках стою, не напрягаюсь, фиг знает, привык или молод еще)
 
да, нужен автомат. Механика у меня и так сейчас) Я в такси работаю, устал от механики. Думаю вкатить в кредит такую ж гранту но на автомате
 
дело Ваше конечно.
Сколько таксистов знаю, еденицы ездят на автомате....Может попробовать просто поставить AMT вместо механики и поездить так, имея в запасе рабочую коробку и не влезать в кредит)
Но я бы сейчас не стал кредит брать. Малоли что..
 
можно просто узнать, я не задавался этим вопросом) в моем понимании это так: переделать проводку, перепрошить, новая приборка, коробку старую сняли, новую поставили и поехали. Я хз) Но если есть возможность поменять машину- меняйте. Не известно на сколько еще они подорожают
 
берите на акпп,старый джадко- крепкий джадко,двигун 126й(приора мотор ) пока было 2 поломки- датчик распредвала и датчиу давления масла(еще не поменял).
 
Бери акпп, не задумываясь, если по деньгам выходит. Вот у меня и деньги были. А взял на механике. Щас жалею- пипец . Хоть и люкс-престиж, но надоел уже этот вой, порой перед пассажирами стыдно. Некоторые даже спрашивают: а чё у тя с коробкой? Вот и оправдываюсь: типа- конструкционная особенность (грёбаный автоваз). Да и вообще, коробка механика- одно недоразумение. Какая то вся расхлябанная, люфты на валах и подшипниках- пипец, особенно, когда на первой/вторй по ухабистой дороге едешь- чувствуются все эти суммарные люфты и зазоры. Хотя некоторым попадаются неплохие каробасы. Короче- сплошная лотерея... Вернуть бы время и... деньги-однозначно б взял акпп
 

Strnet

New member
Тоже надо было на АКПП брать. Да и коленным суставам легче. Тем более такси. А беречь себя надо смолоду. Так что переплачивать стоит!
 

Сверху