FL-ка 19 год, акпп вложений не мало пробег 55000 . Не битая не крашена. За сколько могу продать? Машина не тронута по мотору и ходовой, много

MADSaturn

New member
Не спеши с продажей выставь за нормальную цену найдётся кто оценит это
 


Кирила

New member
работает в норме все ок, только вам гитару 6 кнопок надо будет поменять на гитару с 3 кнопками
 

mager

New member
ставь! Без шуток заберут у самого 20 г АКПП но пока в раздумьях продавать или нет)

91Xqka63HPE.jpg
 

White88

New member
https://www.avito.ru/nartkala/avtomobili/vaz_lada_granta_2019_2322476838?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
неликвид сейчас иномарки с конскими пробегами, дорогущими запчастями которых нет в продаже, заправка налоги и тд. Думаю быстро уйдёт такая гранта!
 

Exact

New member
Какой лям? Вы че там курите? Ей цена 850 край. Он может все снять и также выставить по этой цене. Все что сделано, к сожалению на цену авто не влияет. У меня также 19 год. 52к пробега. Буду ставить диапазон 780-750. Прежде чем ставить цену, изучите рынок авто с вашими параметрами и уже от нее отталкиваетесь. 1100. За эти деньги можно Рио взять 19 года или поло.
 

nikki4

New member
что хочешь купить? Я бы лучше Рио 15-16 года купил, ладно придется пару лет поездить
 

Сверху