фуу, вот наконец то и я тоже подключил птф свтд, правда сделал по своему, они параллельно дхо и от их разъёма (реле вкл) минус управляется через реле,

фуу, вот наконец то и я тоже подключил птф свтд, правда сделал по своему, они параллельно дхо и от их разъёма (реле вкл) минус управляется через реле, а +12 через пред на птф с акб, удобно в городе птф+дхо достаточно света и вечером, а на трассе они откл., габарит только если авто обозначить, и удобно как я давно хотел не тыкать каждый раз кнопку - завёл заглушил - все само вкл-откл, а то частенько забывал... возможно провода ещё переложу но осн работа сделана, опять снег-снежный гребень неудобно, а это ток весенний снег

45Reo1yVKFA.jpg
 


Dr_Glubina

New member
да есть, еще в багажнике нижняя валяется- жду как потеплее будет- разница есть- верхнюю ставлю на третью машину, а нижнюю ставил до этого на ксюху- и шас сразу на эти жиги купил
 
как это сказать- первое впечатление что машину как будто доделали- она более связаная и прижатая к дороге- после установки растяжек верх/низ понимаешь как кузов гуляет особенно в радиусах в сравнении на машине без растяжек- в инете много отзывов и описаний
 

mager

New member
если нижнюю ставить, то по-моему надо развал-схождение делать? Или ошибаюсь?
 

torg33

New member
короч: с цоколя разъема дхо берем черный и красный на катушку реле, у меня пока я с свтд дхо мудрил цоколь сломал и купив новый сделал тройник
 

awtech

New member
Но не забывайте что с распоркой у вас в случае ( тфу Тфу Тфу) дтп все нафиг мнется... Так допустим если бы удар пришолся в крыло то и стакан на противоположной стороне мнется
 

Lastofhacker

New member
да сочуствую-но так можно сказать- стаканы тоже гуляют это и на швах сказывается- да если и 1 стакан замят уже гемор в т ч с точки зрения продажи и если там номер набит- это уже ппц- ткчто...
 

Kimi

New member
я неспорю с растяжкой вообще другой автомобиль... Но человек должен знать и обратную сторону медали
 

worldpromoter

New member
нужно выбирать растяжку которая при боковом ударе просто сложится и все
 
она кручение кузова то будет держать,а вот боковой удар нет,в этом и есть смысл чтоб скручивание кузова убрать
 

bricha

New member
Как то неправильно. Спереди ты светишь вечером а сзади у тебя несего не светится. Непорядок.
 

Сверху