фуу, вот наконец то и я тоже подключил птф свтд, правда сделал по своему, они параллельно дхо и от их разъёма (реле вкл) минус управляется через реле,

кстати интересная мысль - но этот расчет на город- где всегда светит дорожный фонарь и все видно- стпарь работат, а если темнее то уже работает бл свет- а там и габариты- но совет в тему- надо будет подумать как доработать
 


VTB

New member
фонари то само сабой. Но сам посмотри когда ты видишь в сумерках авто без габаритов. Можно сделать чтоб туманки и задние габариты включали.
 

artserge

New member
вот решение схемы доработка

ufvdPwOCyL4.jpg
 

Yuliaz

New member
проще было кинуть на птф самовозбуждающееся реле от вольтажа...
 

NFire

New member
не знаю что это не видел, но так и сделано обычным реле, все же вернее габариты запитать, короче много воды, в городе главное стопарь рабочий, а если сумерки то вкл головной свет, т к и самому надо видит а не на габарит впереди идущего
 

mastajedi

New member
Владислав, не знаю что это не видел, но так и сделано обычным реле, все же вернее габариты запитать, короче много воды, в городе главное стопарь рабочий, а если сумерки то вкл головной свет, т к и самому надо видит а не на габарит впереди идущего
 
я думаю тут ответ очевиден- сделать проще пареной репы- жаль придется опять снимать провод и на вечер переключать в положение габаритов
 

Сверху