ГБО сколько стоит поставить на нашу машинку, желательно кто из Самары ставили(цена) и где если можно



yuy

New member
у меня на Hyundai sonata стоит, на гранту тоже буду ставить
 

ProGuru

New member
я к тому что гранта и так сравнительно не много кушает топлива что бы на неё газ ставить,у сонаты конечно побольше будет,но это лично моё мнение. Сколько вы экономите в среднем за год рублей?
 

mustafa

New member
при среднем годовом пробеге 35т.км на сонате около 60к экономии выходит сравнительно газ или 92 бензин, и расход кажется маленьким если ездить не много, но и при этом на 2.0 моторе 11л газа уходит, в то время как на 16кл 9.4 не так уж и мало при условии что эта машина значительно меньше и легче
 

loveumaryii

New member
у товарища лексус gs350 так там расхода 12 литров при условии постоянного полного привода, и мотора 3.5 так что гранта ест очень даже не мало, просто смотря с чем сравнивать
 
все зависит от того сколько проезжаете за год, знаю людей которые и 10т.км не проезжают им и смысла нет но если ездить много то очень даже есть, и легенды о бомбе созданный во времена ГБО типа хлопушки, уже устарели если граммотный установщик и гарантированно хорошее оборудование, то никакой бомбы не получится
 
У меня пробег 50т.км в год. Расход газа на пол литра больше на 100км чем бензина, а в цене в 2 раз дешевле! И кто мне скажет, что я не экономлю?
 


7n3QPKYGwUc.jpg
 
скинь мне хотя бы 10 ЧП в России связанное с гбо, в моем городе 60 % ездят на газу, почему то у всех все збс и все счастливы
 
вот срзу видно дилетант, если балон сертифицирован ему ничего не будет и удары они держат куда крепче машин, люди мащина тоталят а малонам хоть бы хрен. Если устанавливать как положено, а не для галочки то ничего страшного нет
 

Сверху