Гниём потихоньку, 3,5года, думаю ещё столько же и насквозь дыры будут. Ручник тянул, под термоэкраном вообще всё красное

ShadowBoy

New member
Гниём потихоньку, 3,5года, думаю ещё столько же и насквозь дыры будут. Ручник тянул, под термоэкраном вообще всё красное.

Fr6_GjHLd9M.jpg
 


neomax

New member
Какой пробег и город? Реагентов много?
У меня столько же машине, нет и близко подобного.

Хотя я внутри капот антикорил и за кромкой багажника слежу, что бы не бился об лёд.
 
Оренбург и соли у нас, как гуталина на гуталиновой фабрике, ну просто завались, снег зимой не чистят, просто соли наяб-шут, а потом кашеобразную воду сметают и всё, дёшево и сердито,71 000
 

goodman

New member
Не удивительно тогда, я в маленьком городке живу, у нас солей нет совсем на дорогах, когда в большой город выезжаю, после сразу на мойку.
 
краска уйня на первой калине за 8 лет ни одного рыжика и сколов хватало, но не до металла, а тут просто жопа, сразу до металла и сразу гнить начинает.
 

Тарас

New member
а что с металиком не так? И с белой что не так? Краски то одинаковые. База плюс лак
 

Кирила

New member
это я знаю,но многие тут пишут что металлик прям спасает от ржавчины.
 

зодиак

New member
у меня белая и 19г. тоже рыжиков очень много. г. Уфа. Реагенты только так фигачат
 

Scamp

New member
белую даже не грунтуют.. Дичь полная, сам удивился увидев
 

зодиак

New member
нет там ни уя,ни какого грунта или зависит от смены маляров на заводе, машины как лотерея, сиськи есть, жопы нет, жопа есть, сисек нет, сиськи и жопа есть, но страшная, сиськи жопа и красивая-но дура, так и с Грантой и все наши тачки женского рода, и изобретателя нет, потому что срисовали, увидели с горы по Волге ладья плывет, о Лада будет.
 

White88

New member
она есть с завода. И то что на фото было прямо с завода. 20 год, Саратов
 

Nestorika

New member
На той неделе менял колодки, тянул ручник не чего пока такого нет.Тьфу-тьфу.19 год. Собрана 22 января 19. Куплена 14 марта.Обработка дилера + через год сам. Сколы закрашиваю. Кориандр.
 

Сверху