Гниём потихоньку, 3,5года, думаю ещё столько же и насквозь дыры будут. Ручник тянул, под термоэкраном вообще всё красное



Смотря где и как ездить. Моей 3 года в июне, ни одного рыжего жучка. Белый самый косячный цвет, на нем все видно и гниют они быстрее, многие маляры говорят. Не даром за белый доплачивать не надо. Да и не практичный цвет, какашка от мухи видна как лепеха от слона. Видны рыжики, видны жёлтые пятна от птичьего дерьма потом хрен отмоешь, и выгорает он сильнее. Это лищь часть минусов белого. Металлик покрепче
 
Была гранта лифтбек 2015 белая г.в. с новья очень качественно была обработанна антикоррозионной химией

Так вот следил за машиной каждый скол подкрашивал

В итоге продал в 21 году
Новый хозяин мой знакомый приезжал недавно на ней
Короче зацвела везде где только можно двери все капот в нескольких местах
Крылья передние задняя крышка багажника

Короче тихий ужас
Эксплуатировалась всегда только в одной области реагентов нет соль есть но не много

Металл и покраска полная шляпа

Так же недавно видел свою калину 1ого поколения 2010 г.в так вот на ней намного меньше ржавчины хотя разница 5 лет в авто
 

Kata_rina

New member
Не верю!!! Фотошоп! Ты все врешь!!! Она не может так гнить. Сам ушатал машину, теперь наговариваешь!!! Ещё скажи пороги облезли ...
 

Аdmin

New member
Кориандр, ноябрь 2018, седан.
Сам заливал в скрытые полости мушсало горячее, им же обрабатывал арки, поверхность под бамперами, не затягиваю с ремонтом сколов. В текущем году хочу обработать днище полностью. Была замечена ржа или начавший процесс:
- кромка задних крыльев (немного вспучилась краска локально);
- кромка багажника (локально справа и слева в местах контакта со льдом);
- под уплотнителями задних стекол (бархотка), правда не по всей площади, а в двух местах;
- после прошедшей зимы заметил коррозию в месте касания верхней рамки задней двери и уплотнительной резинки (самой верхней) в месте контакта резинка окрасилась в рыжий цвет.
Короче печально это, буду бороться.
 
крч, искал читал долго. Изначально хотел обработать тектил цинк но цена конечно в 16000 прям не дёшево было.
Обработал днище prim body.
А скрытые полости prim ml.
За 8000 .
Экономил потому что машину купил и она без всего была . Даже ковриков не было.
Комплектация клаб.
 
нет, нашeл человека по авито . Много отзывов хороших.
Он мне залил всe что только можно включая скрытые полости. Лонжероны и т. Д.
Посмотрим спустя пару лет что будет
 

Aircash

New member
Не пойму, вы машину на вечно берете, или хотите что бы у вас она как новая через пять лет была. Плющ зима и реагента.. мовиль ваша с химией не помогает. Сеть пропустил или меньше наложил мовили вот вам и результат... Вывод: либо с салона всю промавилить в 3 слоя, либо смирится и брать от машины все .
 

Сверху