Год для меня начался совсем не так как хотелось бы. Вчера случилась беда.... ДТП. Таксист выезжающий со двора, не дал мне преимущество, и мордочка у

westar

New member
Всем привет! Год для меня начался совсем не так как хотелось бы. Вчера случилась беда.... ДТП. Таксист выезжающий со двора, не дал мне преимущество, и мордочка у Гранты сейчас не айс. Бля как обидно, когда ты сам не виноват.... С этими праздниками в страховую записали аж на 21 января. Как то так друзья(((
 


Reco

New member
Вот я теперь даже с другом еду, и когда вижу что выезжает, говорю ну его на Х@Й моргни ему пускай едет)
 

RostovSeo

New member
это правильно. С них взятки глатки, к сожалению. По опыту друга знаю.
 

Аdmin

New member
урод только мне поднасрал чуток. В объяснении своем написал что удар был уже на встрече, т.е сантиметров двадцать на встречке. А на самом деле до неё. Теперь решать типо будут, мне 5000 штрафа.
 

yakutec

New member
фигово. Таксист сейчас будет танцевать под дудку начальства, чтобы избежать виновности и наказания.
 

Vahan

New member
да он виновник. Со штрафом в 500р. А у меня рассмотрение будет, в том что я якобы его ударил за разделительной линией, но нас по наледи снесло как раз на метра полтора
 

Phoenikzzz

New member
Капот, передний бампер, фары целы но крепления скорее всего сломаны, а это замена фар. Сразу вытек антифриз, а это значит радиатор под замену. Капот не открывал так как заклинило его, как раз удар был в бочину Логана. Так что внутри не смотрел, но тут уже и так ущерб норм
 

Сверху