Год для меня начался совсем не так как хотелось бы. Вчера случилась беда.... ДТП. Таксист выезжающий со двора, не дал мне преимущество, и мордочка у

DNCENTER.RU

New member
Хорошо что ты не виноват, друг на приоре чувака засадил и получил штраф да еще и ремонт со своего кармана
 


Да эти таксисты акуели в край,епанутые на всю голову,епашут как в последний раз.Хз,но пару раз хотел ебасосину вскрыть этим выблюдкам.Ведь там весьма неплохо зарабатывают,но им всё мало.Бутиратные,насвайные,энергетические водители.
 
согласен брат! Когда всё произошло, я вышел из машины, мгновения и разорвал бы, жена притормозила. Я блять его глаза от начала до конца помню. Это просто я даже не знаю как назвать СуперВодила
 

sovka

New member
но нужно быть сдержаннее и кулаки это последнее дело,а то хз на работе он себя чувствует себя как будто ему все должны,а если что-то случится он может сразу превратиться в Зайку и будет поджимать уши свои.
 

bazerbeliar

New member
вы всех под одну гребенку не ровняйте. Среди простых водителей тоже мудаков хватает. А про заробатки таксистов, вы для начала сами попробуйте поработать, А потом говорите.
 

Artemiy

New member
сколько не встречал, большинство (80%)пиZдаболы и работа в такси это для бензина,а так он ведущий инженер, директор,самый первый конструктор,да и вообще лётчик испытатель.Среди обычных автолюбителей тоже встречаются отшибленные на всю голову самураи.А вот насчёт заработков,понтовые перцы не будут ездить по городу за 30-40 в месяц.Накидаются бутиратами,насиком, зальют в горло энергетиков и в путь.
 

sovka

New member
выше вы про всех писали, вот и получили ответ. Я сам таксую, по этому и задело. Лично Я езжу по правилам
 

miheymoney

New member
Высказал своё мнение и как вижу картину в целом.Таксуйте на здоровье ведь нужно деньги зарабатывать и приносить их в семью,но и желудок тоже нужно беречь.
 

ssvapp

New member
Боятся нужно тех, кто на арендованной машине таксует, вот они просто на все готовы, лишь бы отбить аренду и заработать, фактически живут в машине.
 

pawel3

New member
да я тоже говорю главное живы и здоровы. Я и супруга. Не пострадали.
 

Сверху