Господа, а есть смысл менять это (фото №1 - пробег 20 т.км. - 2019 г.в.) на это (фото № 2 - пробег 80 т.км. - 2016 г.в.) На что бы вы поменяли?)

Господа, а есть смысл менять это (фото №1 - пробег 20 т.км. - 2019 г.в.) на это (фото № 2 - пробег 80 т.км. - 2016 г.в.)
На что бы вы поменяли?) Учитывая нынешнюю ситуацию рынка)

BTsJJiu1Ubs.jpg
 


Не в рынке дело, а в твоих доходах. Только сегодня приговорил на такой датчик уровня топлива, 5 косарей. Сможешь содержать дерзай. Только на фотках они все хорошо выглядят, а как внимательней глянешь охренеешь что там ещё ремонта на 100 - 200 косарей.
 
содержать рапид? Серьезно?
Чего там содержать то, машина простая по своей сути. Не просто так её в такси используют повсеместно в каждом городе
 

Windoz

New member
ну а что ещё то ? Поло, Логан, Рио, Солярис, Веста. Все по факту то больше и ничего нельзя.
 

Reco

New member
в такси они на гарантии. А потом скручивают пробег и продают таким самоуверенным как ты. А они едут к нам и мы их "радуем" сколько надо вложить в ходовку и в двигатель.
 

V0ice

New member
в такси они на гарантии? Правда?
Ты это пишешь человеку, который уже 4 года в такси.
Никаких гарантий нигде нет. Тачки мы обслуживаем сами, если они наши. Если парковая, то да, это забота парка.
 

osbez

New member
ну и обслуживайте, у нас приезжают на ремонт по гарантии.
 
почему нельзя то?
У нас по Питеру и haval катается, mitsubishi asx, kia seltos, sportage, Рено аркана и Рено каптюр попадаются))
 
я просто говорю о том, что рапид это очень выносливая тачка, в особенности если это 1,6.
Легко встретить экземпляры с пробегами под 600к, в которых ДВС капиталили всего один раз.
Я на гранте катаюсь 20 года, намотал уже 115к, и точно так же нет никаких проблем. Наверное всё зависит от манеры езды и обслуживания)
 

FreeLancer

New member
а я и не говорил про движки. У ВАГа самое слабое место это электрика. И аналогов, как с подвеской, нет.
 

MADSaturn

New member
Я продал Гранту, но поло и рапид они такие же примерно узкие, примерно так же валятся в поворотах, мне не нравится, поэтому даже к покупке не рассматриваю. Как говорит мой друг это гранта на максималках. У друга поло. И цены космические на рапид.
 

erosa

New member
рапид -это Веста на максималках.
В рапиде(ну и в весте) намного просторнее и комфортнее, на порядок я бы даже сказал, чем в гранте.
 

Literati

New member
ты в курсе,что Гранта 1700мм по ширине,а Рапид 1706мм? Какая нахой Веста на максималках у Весты ширина 1764мм
 

Сверху