Господа, а есть смысл менять это (фото №1 - пробег 20 т.км. - 2019 г.в.) на это (фото № 2 - пробег 80 т.км. - 2016 г.в.) На что бы вы поменяли?)



osbez

New member
на 58 шире, при чем тут другой класс авто вообще. И ты рапид то, какой смотришь ? Мы обсуждаем рапид в старой будке
 
какая разница, в какой будке? >
Никто не менял платформу, не увеличивал кузов.
Или ты с рапидом 84 года сравниваешь?
 

miheymoney

New member
в том, что старый рапид явно не лучше весты, я не знаю поменялось ли что-то в подвеске нового, но старый, как поло и гранта валится в поворотах, Веста шире, в ней места больше и стоит на дороге лучше, чем твои рапиды. Покупай рапид сам, че ты мне тут доказываешь бред какой то???
 

Don Isag

New member
Веста, солярис.
Было бы 1.2-1.5 взял бы элантру от 6 поколения, джету или октавию.
 

vs

New member
Я бы не менял, была бы возможность, то взял бы просто ещё одну машину
 
Тоже сначала смотрел Шкоды, но как показала практика таких годов там уже в 90% смотреть нечего, пробеги в птс юр. Лица и тд
 

livemouse

New member
с одного завода)) Солярис Веста гранта поло у них +-один и тот же дубовый пластик))
 
Нах, я бы лучше гранту оставил-ты один на ней ездил, знаешь, че да как и всегда в любой момент ее сможешь продать....а вот машину БЭУ и уже далеко негарнтийную я бы брать нестал...Но, как написали выше-смотря сколько у тебя хрустов накармане))
 

trinity

New member
Оставляй гранту лучше, за неё хотя бы все знаешь. А в рапиде вдруг подводные камни есть? Плюс сто процентов нужно будет после покупки обслужить её всю, поэтому я бы гранту оставил.
 

Сверху