Господа Грантоводы FL, посоветуйте сигналку бюджетную? А то мне установщики чешут все по разному про CAN шину какую то. Сигналка нужна без наворотов,



расстрою.кан шина есть во всех комплектациях.просто на дешёвых она по минимуму сделанна.
Но даже в слабых комплектациях в шине присутствуют:тахометр.ручник.для сигналки с запуском самое необходимое
 

Alex Kirillin

New member
Что вы все престали к этой кан шине,хороший электрик и так подключит любую сигналку с автозапуском
 

Egorspbxxx

New member
Автозапуск подключается режутся провода как не крути один фиг вмешательство,а кан шина так чтоб побольше бобла вытянуть на сигналке и установке
 

Synbion

New member
виктор ответил виктору.... Тихо сам с собою, я веду беседу)))))
 

Тарас

New member
Ставил ШерХан 10, 2650 р. стоит. Установка 6000 у ОД. Зато на гарантии.
 
Итог!!!
Поставлю дистанционный замок с флип ключом
https://m.ru.aliexpress.com/item/32803399602.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32803399602&productSubject=32803399602
И штатХ21. Автозапуск мне не нужен, тем более, если вспомнить, как он работает на механике)) Платить упырям ОД (только деньги умеют считать) не буду, суммы у них не адекватные. Мне б так жить за 3 часа работы 6 рублей. В гараж к дяде васе тоже не поеду. Сигналка за 10 рублей и больше половины функций не нужны.
Иммобилайзер, пульт дистанционный китайский и штатX21
 

Сверху