господа! Имеется гранта куплена вчера самая дешевая 800тр - вопрос имеются ли динамики в дверях ? И ещё вопрос по центральному замку его там вообще



NeoSov

New member
Если написано, что есть аудиоподготовка, то колонки можешь смело ставить, если нет, то придётся мучиться и прокладывать проводку
 

prcost

New member
Чёт,я не понял... Авто купили вчера,но вовнутрь не заглядывали?
 

joo

New member
У меня динамики были и звучат кайф с правильным мафоном и настройкой)
 

erosa

New member
Так сетку полдень чем нибудь она легко снимаются я с передний двери снимал сетку что б помыть ее
 

nimr

New member
Самая дешевая гранта по ррц стоит 692, вам накрутили допов на 108 тысяч и не поставили сигналку? Вам не кажется что где-то вас наебали жестко?
 

Nauru

New member
Нет без допов это комплектация классик с глонасом 2023 года. Брали не у оф дилера за 800, у оф дидера по городу Тольятти 830-850, эта не классик 22, а просто классик
 

Katrin_fabrikon

New member
у меня комфорт вышел 866, из допов сетки, ковры, сигналка, тонировка
2 месяца назад
С скидкой по трейл ин 846
 

Поручик

New member
за нал брали дешевле не нашли

C998BFicm44.jpg
 
к вам в Тольятти все едут за ладами, потому что можно купить по ррц или с минимальными допами, а вы купили пустышку без допов за 800, при цене ее в 692, повторю вопрос, вам не кажется, что вас наебали? Это же жесть просто
 
Туда куда все едут самая дешёвая была 825 с кандером комплектация классик кондиционер, дешевле машин не было веста самая дешёвая была 1270000, себе писматривал, эту гранату брали другу, я с вою в 2020г брал за 540 по ррц у оф дилера в г. Сызрань самарской обл. Мы не из Тольятт
 

tt4

New member
Туда куда все едут самая дешёвая была 825 с кандером комплектация классик кондиционер, дешевле машин не было веста самая дешёвая была 1270000, себе писматривал, эту гранату брали другу, я с вою в 2020г брал за 540 по ррц у оф дилера в г. Сызрань самарской обл. Мы не из Тольятти
 
мне вот так обидно, что на таких, как вы, жестко наживаются, просто жесточайше, если вы брали гранту, думаю вам 100 тысяч не лишние,а вам продали машину, которая стоит 692 - за 800.Мне реально так обидно.Дилер хотя бы допы дает за цену, а здесь просто вот держите гранту, в ней воздух за 108 тысяч > > >
 

gonnie

New member
Нет без допов это комплектация классик с глонасом 2023 года. Брали не у оф дилера за 800, у оф дидера по городу Тольятти 830-850, эта не классик 22, а просто классик
 

Сверху