господа. Недавно стал владельцем). Хотел бы спросить совета. Решается ли как-то эта проблема с попаданием снега в салон? (Перед тем, как загнать



Так же советую поднять фары. Распорки верхнюю и нижнюю. А самое главное шумку обязательно. Увеличенные брызговики чтоб пороги не облезли. Атермальную пленку на перед.
 

bricha

New member
с брызговиками полностью согласен, остальное не обязательно...
 
я поставил такие,встали четко,без доработок.Сегодня прошли испытания,у нас каша липкая .К гаражу приехал-пороги чистые,арки практически тоже (резина мягкая от вибрации снег слетает) .На зад тоже куплю,хотя смысл только в одном:у меня лифтбек и шумит каша летящая в бампер т.к нет звукоизоляции .,,Родные,, смотрятся лучше,но длинные практичнее.

vTiB14_6UXE.jpg
 
я ставил под подкрылки, так лучше хоть,,родные,,на подкрылки ставят.И ещё,снизу саморез,который держит заводские -на этих не задействован.
 

shawlow

New member
перед фетровые,зад пластик.Фетр понравился больше.Он не шумит как пластик .
 

krasavec

New member
у меня фетровые. Наоборот хочу пластик поставить, чтобы снег не так сильно лип+шумку на арки. Не поможет?
 

Tomik

New member
Да у всех авто так, где двери идут с захлестом на крышу, а не как бы в проёме, такая конструкция и вроде не только лады, на весте кстати двери в проёме, как у жиг, снег не летит, просто махнуть на него, расстает и всё
 

Сверху