господа. Ну вот и всё.... Продал я Гранатку свою. Покидаю группу. Всем кто участвовал, читал мои записи, огромный рахмат



soccerrooney

New member
Я не хвастаюсь. Но в данный момент, продать и взять что-то нормально не составляет труда. Но. Есть одно но. Просто поменять масло в офф дилере на гранту 3к с их маслом и работой. Запчастей хоть отбавляй. Только пока что, это держит).
 

Dakort

New member
мышление глупого человека. У меня основная тачка тайота и на неё все запчасти есть. Вопрос только в деньгах. Если нет денег ездий на гранте и не пиши глупости.
 

awtech

New member


EIkw_xf3Zoo.jpg
 

greendrug

New member
как говорят бывалые-лучше с рулем от Мерседеса в руках пешком бегать,чем передвигаться на Тайоте)))).И да,вопрос в деньгах по обслуживанию и не только в них,если брать по комфорту и управляемости.Но Гранта для меня тоже тема,доволен я ею.И если тебе кажется,что при наличии Гранты нужно иметь для статуса Тайоту,как вторую машину,то это очень скучный и слабенький выбор))))).Зачем мужику две жоповозки,когда и Гранта,и Тайота это хрень полная,в сравнении с Мерседесом?))))).
 
это же тайота господи ты что. Сейчас человека доведешь до инфаркта, что тайота просто обычная машина
 
надежность в Тайоте есть,как у Гранты.В остальном-хуйня полная,арба и управляемость не лучше Гранты.А тормоза у нее,так это жопень огромная)))).
 

Сверху