господа! Подскажите насчет ТО-2 у официалов, есть ли смысл... Насчитали примерно 7500, свечи, масло и фильтра... В коробке если масло менять то 3700

gfx

New member
Доброго времени суток, господа! Подскажите насчет ТО-2 у официалов, есть ли смысл... Насчитали примерно 7500, свечи, масло и фильтра... В коробке если масло менять то 3700 просят... Может забить хер и сделать все самому? У кого какие мысли?

Также, если не трудно напишите что и чьего производства взять? Максимально хорошее по качеству, типо свечи чьи, масло какое, хочу менять масла в КПП и двигателе, все фильтра, свечи, прокладку клапанной(так как она вечно течет, хочу силикон)
 


perlena

New member
ну у меня вот тоже такая мысль, если что-то могло быть браком с завода за 2 года бы уже вылезло... Тем более машина не первая, даже если что-то сломается починю
 

tt4

New member
тем более,что она не сломается на сумму всех официальных ТО.
 

ЦПОИР

New member
Тоже в июне время подходит к 2 то, сам в раздумьях... Наверное сделаю сам всё
 

greenpit

New member
я созвонился с фит сервисом, они сказали, что ставят печати в сервисной, соответственно гарантия сохраняется
 

skull

New member
все, понял. Ну качество хз, масло заменить со свечами много ума не надо мне кажется
 

Геннадий

New member
в общем замена масла в КПП и двигателе, замена всех фильтров выходит 1590, расходники свои
 

Сверху