господа! Подскажите насчет ТО-2 у официалов, есть ли смысл... Насчитали примерно 7500, свечи, масло и фильтра... В коробке если масло менять то 3700

jelsomino

New member
Масло 2000, фильтр масляный 350, фильтр топливный 300, фильтр салона 400, свечи 700.
3750 плюс смазки клемм и петель. 4000.
Трахаться самому. либо отогнать в сторонний сервис - 1500.
итого 5500.
Стоимость твоей гарантии остаётся 2000. Это 20 пачек сигарет. 20 дней покурить или 10 если по 2 пачки в день.
Делаю ТО у дилера и не парюсь.
Сидите и считайте свои копейки.
Закончится гарантия, буду делать сам.
 


CSRespect

New member
таким людям бесполезно объяснять, что половину стоимости платишь только за ТО, остальная те же самые расходники.
 
да там бОльшая часть расходники. Я и не пытаюсь объяснить. Я выразил свою точку зрения. Как считаю и поступаю я. У них своя голова на плечах и дана она не для того чтобы шапку носить и есть в неё.
 
Забил я на этих бездельников. У меня то пробега всего 14 тыс. для второго ТО. Заехал к нормальному механику проверенному, всё посмотрели. Поменяли масло, продули барабаны от пыли. Перестали скрипеть. Катаюсь и рулю одной рукой, а второй.... Ну вы поняли)
 
У меня 6.900 было, если первое делали то можно скидку 20% попросить, есть такая функция, по их гарантии можно потом эвакуатором бесплатно пользоваться, так то много плюшек, я на втором т/о еще в подарок выпросила ветровики все от вас зависит
 


_sF0gs8I-mU.jpg
 

maximk

New member
Проходил ТО на 30к у диллера. По цене в районе 8к. Отдал, забрал, уехал.
 
Я делаю только сам ни к каким дилерам не езжу, ТО у меня выходит в 1000р. учитывая что я 5л. Лукойла сразу покупаю на 2 раза мне хватает, всё на Озоне беру.
 

Сверху