Господа помогите с установкой магнитолы. Первый раз. Штекеры подходят, но не включается. Какие проводки перекинуть? Магнитола пионер110

mopss

New member
что то странно. вот разьем где 5 проводов идет на питание. где 8 идут на колонки (+- на каждую колонку) вроде все правильно. может магнитола херовая?
 


Нашел предохранитель по книге. Он у меня f26 c каким-то реле. Написано стоит 10, а на деле 5

brxAyBsL5jE.jpg
 

SAYLEEN

New member
это с зажигания Ты нашел. А ещё посмотри ф38, скорее всего он на основное питание
 
как она туда вообще провалилась ? Может брак с завода, так как утопить ее туда надо ещё постараться . Главное нашли причину, дальше дело техники ) удачи !
 

Бумер

New member
автоваз чтоб его! Как вот искать неисправность, когда в мануале указано одно, а в реале другое? У меня ф5 и ф30 на аудиосистему написанно. На самом деле ф26 и ф38. Методом тыка приходится искать.
 

mager

New member
у самого пионерки стоят в машинах, кроме гранты, тут штатная. Мне нравится звучание от них, хороший выбор.
 

gooodboy

New member
вопрос теперь вот в чем. Ставить их на стандартные места и закрывать вазовской сеткой или выводить наружу через проставки?
 
с проставками наружу конечно будет лучше звук. Но стоит ли так заморачиваться с 13ыми? Ставь просто в штатные места и гоняй пока так. Подкопи на 2 пары 16ых во все двери и тогда сообрази проставки.
 

Сверху