господа ВАЗоводы! Ну вот и я стал обладателем забавного пепелаца, который второй день меня радует как ребенка! А то только ремонтирую их, теперь хоть

yakutec

New member
Добрый вечер господа ВАЗоводы! Ну вот и я стал обладателем забавного пепелаца, который второй день меня радует как ребенка! А то только ремонтирую их, теперь хоть и кататься могу на своей. Гранта 2190, 2013г, Рислинг, 11186 8кл 87лс, кпп трос. 80ткм пробега.

-brIQF6TBVw.jpg
 


uiauser

New member
почти что, друг взял ее в Великих Луках, каталась я так понял женщина, потом друг покатался год и я у него забрал. На рынке нет ничего достойного вообще. Просто повезло что такой экземпляр попался. Дружище всю ее обслужил и отдал за 300к. Я просто сел и поехал, вкладывать вообще ничего не пришлось, только поворотники обновил и дворники, колеса с 12 своей поставил. Огонь аппарат! Гнили нет нигде вообще.
 
Поздравляю ! Желаю чтобы мало кушал и никогда не болел ! А если заболеет, думаю сам его вылечишь и поставишь на ноги ! ровных дорог, без гвоздей и жезлов)
 

Serg Benington

New member
Спасибо Серж от души! Вылечу конечно, заряжу ее со временем - будет не просто гранта 8кл, а по интереснее. Хорошо что не 11182
 

Annyserf

New member
за день спокойно клапана с шатунами поменяю, на работе как разминка данное занятие
 

Molch

New member
Но лучше бы новую ..рестайл. я не нарадуюсь. 1700 проехал и тишина. Купил 5.07.21
 

Delini

New member
Сам напрягся. Мне 50 лет на пенсии. Но купил комплектация клаб). Думаю понятно. Что там все. Мне она просто супер
 
ну мне ровно на половину меньше) Катал на 2112 - интересный аппарат - но старенькая 2003гв. Поддерживать кузов уже невозможно, но шеснарь собранный своими руками делает вещи! О гранте думал уже год, начал собирать - вот повезло что нашел и забрал. Пробег по факту 80ткм.

YOMA5nOQsjo.jpg
 

Сверху